О МУЛЬТ-ШКОЛЕ
МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ – это творческая информационно-образовательная среда, в которой развиваются творческие проекты, новые технологии, мастер-классы, книги, статьи, мультфильмы, конкурсы.
Ольга Дунаевская
Основатель
Меня зовут Ольга Дунаевская, я детский психолог, методист с 17-ти летним опытом работы , автор многих развивающих программ для детей дошкольного и школьного возраста , в детстве закончила художественную школу .

В 2014 году мы с мужем, Николаем Пунько, соавтором и партнером, открыли первую мультстудию для детей. И волшебный мир мультипликации полностью захватил меня! Сила творчества, фантазии, безграничных возможностей, созидания покорили меня!
Как проходит обучение
2014 год
2017
В 2017 году нам удалось запустить в производство авторское специализированное оборудование для детской мультипликации. Теперь создавать мультфильмы с детьми стало удобно и эффективно!

mult-shkola.ru Наши комплекты – это готовое решение, которое позволит сразу приступить к созданию мультфильмов. Сейчас - это целый спектр оборудования, методических пособий для учреждений, больших и маленьких студий, домашнего использования
2018
В 2018 году запустили авторский курс «Основы анимационной деятельности с детьми», который прошло более 300 педагогов
Сегодня мы являемся создателями информационной творческой среды МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ
mult-shkola.ru
vk.com/oblachnaya_multshkola
www.facebook.com/groups/multshkola.ru
в которой развиваются образовательные и социальные проекты, технологии, книги, конкурсы
Мульт-Школа это:
Система конкурсов, в которых могут развиваться как дети, так и педагоги!
Это десятки мастер-классов и выступлений на мероприятиях разного масштаба и участие в педагогических конференциях, форумах (ММСО, ИТО, ДПО, «Абилимпикс», «Мультмир», «Maker Faire Moscow» и т.д.)
Это сертифицированные курсы повышения квалификации, которые ведут опытные руководители мультстудий со всей России!
Это команда настоящих профессионалов!
Ведь только объединившись, мы можем нести свою миссию продвижения волшебных технологий детской мультипликации, источника творческого и интеллектуального развития и гармоничного формирования личности для тысяч детей и подростков из России и стран СНГ!