Мульт Клуб
Миссия:
Вместе расти быстрее! Продвижение технологий детской мультипликации, источника творческого и интеллектуального развития и гармоничного формирования личности для тысяч детей и подростков из России и стран СНГ! Доступные знания в области анимации для каждого педагога, как источник творческого развития и финансовой независимости!
Мульт-Клуб
Это система профессионального общения и взаимодействия между педагогами в области анимации, это среда, в которой профессиональный рост происходит быстрее, где можно обмениваться важной для развития информацией, черпать идеи, найти интересный для участия проект, посмотреть проекты других анимационных студий.

Сообщество организовано педагогами-мультипликаторами для коллег и единомышленников, с которыми нас объединяют ценности и взгляды на процесс развития и воспитания подрастающего поколения, на мультипликацию, как инструмент гармоничного развития, который является для нас лишь средством для разговора с детьми о важном.
Это среда, в которой в течение года мы будем:
  • Смотреть и обсуждать творческие проекты
  • Делиться опытом, творческими наработками
  • Знакомиться друг с другом
  • Обсуждать интересующие вопросы
  • Делиться методическими материалами
  • Встречаться с интересными людьми из мира анимации
Что такое МУЛЬТ-КЛУБ?
Вы получите годовую программу МУЛЬТ-КЛУБА!
Все встречи для участников МУЛЬТ-КЛУБА будут доступны в записи!
Благодаря деятельности МУЛЬТ-КЛУБА мы приглашаем специалистов из профессиональных сообществ для освещения отдельных вопросов, которые помогут в развитии всем участникам.
Мы вместе будем поднимать вопросы и искать на них ответы.
Отзывы участников
Я очень рада, что была участником. Мне было и продолжает быть интересно все, что рассказывают более опытные коллеги.
Интересные и познавательные обсуждения и темы на встречах и в группах. Для меня открылись новые точки зрения на многие хорошо знакомые вопросы, а это значит, что МУЛЬТ-КЛУБ делает свою работу на отлично! Потому что объединяет множество профессионалов, наполняет опытом и помогает всем двигаться вперёд, к новым интересным мультфильмам, развивать детей, делает работу педагога ярче, методически богаче, и философски глубже.
Очень благодарна абсолютно всем причастным к сообществу МУЛЬТ-КЛУБа за организацию, творческие идеи и методические подсказки.
Всё, что делает МУЛЬТ-КЛУБ полезно, важно и нужно!
Мульт-Клуб развивается, собирает новых интересных людей, единомышленников. На фестивалях смотришь не просто мультфильмы, а уже знаешь многих педагога, которые готовили эти фильмы и даже детей. Жить все интересней! Спасибо участникам, организаторам, лекторам, гостям - вместе мы большой путеводный клубок творческой силы!
"Очень полезный и интересный мульт-клуб! Здесь есть возможность познакомиться с мульт-студиями России, посмотреть их работу, обсудить м/ф, открыть для себя что-то новое. Мульт-клуб - это возможность понять, в каком направлении двигается мир анимации! Благодарю О.В. за этот проект!"
Регистрируйтесь на программу Мульт-Клуба!
  • Доступ ко всем материалам на год
  • Участие в онлайн мероприятиях
5 100 руб.