в прямом эфире
18 марта 2024 года в 18.00 МСК
От опытных руководителей детских анимационных студий
Техники, приемы, рекомендации...
Новые техники и приёмы!
Вы узнаете, как создать горизонтальную и вертикальную панораму, как работать с хромакеем, создать дополнительный слой, добавить анимированного персонажа в сцену, как использовать футажи в анимации, как вставить видео в сцену с помощью инструментов видео редактора Мовави. Вы узнаете, как сделать мультфильм интереснее за счет приёмов видео монтажа!
Методические рекомендации
Вы получите методические рекомендации по работе в видео редакторе, которые сможете использовать в работе с детьми
Увидите пошаговую инструкцию мастер-класса
Вы сможете посмотреть мастер-классы в исполнении опытных педагогов
Примеры мультфильмов с использованием приема
Вы увидите на примерах, как можно применить приемы в мультфильме и сможете повторить в собственной практике
Ведущая:

Ольга Дунаевская,

руководитель МУЛЬТ-ШКОЛА.ру

4 причины записаться на мастер-класс
    Причина 1
    Поймёте суть приёмов и увидите пошаговое исполнение
    Причина 2
    Узнаете используются инструменты видео редактора и повысите свои навыки в монтаже мультфильмов
    Причина 3
    Сможете создать с детьми новый мультфильм
    Причина 4
    Вы получите запись мастер-класса
Отзывы наших участников
Хочу выразить огромную благодарность за ваши МК! Очень познавательно, интересно, вдохновляюще! Обязательно буду отрабатывать и применять полученные навыки, и конечно же участвовать еще!
Светлана Котова
У меня всегда очень плотный график и много поездок. Docket помогает не выходить из рабочего ритма и всегда знать что происходит в команде даже за мили от офиса. Просто работая онлайн, я так же общаюсь с командой.
Соня Марс
You can't connect the dots looking forward, you can only connect them looking backwards.
Alex Larkins